Carnes de la Mejor Calidad al Precio Más Bajo


¿Quienes somos?


Mayorista de productos cárnicos de primera calidad.

Contamos con más de 60 Productos de Cerdo, Res, Pollo, Pescado y Procesados.

Estamos presentes en el Estado de Guanajuato con 28 Puntos de Venta, así como 11 Rutas de reparto de nuestros productos.

El abasto de los productos se hace diariamente, con lo cual nos enfocamos a ofrecer al público productos de la más alta calidad y frescura.

Todos nuestros productos son de origen TIF, lo cual les garantiza una alta calidad y pureza. Aunado a una constante actualización de procesos y una esmerada atención al público, nos ha hecho crecer y consolidarnos en el gusto y preferencia de las amas de casa del Bajío Mexicano.

Compras
Compras@sucahersa.com
Abastecedora
abastecedora@sucahersa.com

Ventas
adriana.garcia@sucahersa.com
Srita. Adriana Garcia
ventas@sucahersa.com
Yesenia Yazmin Pizano Ramirez
Sanidad-Calidad
leslie@sucahersa.com
Ing. Leslie Marcela Zavala
enrique@sucahersa.com
Ing. Enrique Hernandez

Centro de Distribución

Amado Nervo No. 100
Col: San Pedro C.P.36760
Salamanca , Gto.
Tel: (464) 64 155 10

Download

0 Download on GitHub